+7(951)642-78-78 Вт—Сб 11:00—19:00
0
Блоги

Кратко, доходчиво, без воды!

Хочешь ездить без комфорта на самой дорогой технике и в итоге платить много, не читай) В ином случае 2-3 минуты могут сэкономить не мало средств

  1. Подвеска - стоит следить/шприцевать по возможности после каждой поездки. В среднем с завода втулки/шаровые/наконечники/подшипники задних рычагов G2* платформа (да, да такие существуют, и поверьте, гораздо приятнее ездить, когда они в живом состоянии) ходят около 1500-2000 км, при условии, что стоят 27 колеса, более менее предназначенные для езды по грязи. На родных колесах (26 радиус, маленький протектор) комплектующие живут подольше. Себе ставим All Balls (Дешевле оригинала, доступно, сильной разницы в ресурсе на нашей технике замечено не было).
  2. Ходовая - Задний редуктор на моделях от 2012 года обязательно! проверяем на пробеге от 1000 км. Задний кардан расположен под углом в двух плоскостях, что приводит к дополнительным нагрузкам в заднем редукторе. Разбитые крестовины увеличивают эффект и в совокупности все это приводит сначала к люфту в переднем подшипнике, затем в игольчатом, а затем у вас перегревается (как правило) главная пара, что приводит к разрушению. Заметив люфт в самом начале, Вы можете решить проблему заменой переднего подшипника и сальника - стоимость такого ремонта обойдется Вам (с учетом услуг сервиса, если таковые необходимы) 2-3 тыс. рублей. Стоимость главной пары на данный момент составляет от 20 000 рублей, без учета комплекта подшипников, а в самых худших случаях и корпуса. По Переднему редуктору говорить особо нечего, сальники желательно менять с заменой (ремонтом) приводов, стоят сальники дешево, дабы лишний раз не лезть. При серьезной эксплуатации передний редуктор живет 5 - 6 тыс. км. Из советов: льем оригинал (только туда), не ставим колеса больше необходимых, не давим на полную при вывернутых колесах. Для последнего случая советуем заменить рулевую сошку на вариант от XMR (упоры на ней уменьшат радиус поворота, но сохранят Ваши привода и редуктор). Привода, тут все достаточно стандартно, следим за пыльниками, по возможности, при замене пыльника после повреждения меняем шарики в сепараторе. Шприцуем крестовины карданов, при необходимости меняем.
  3. Двигатель - мы льем Liqui Moly, меняем после воды или, как правило, раз в 1000 км. Присадок не льем. Масляный фильтр HifloFiltro (проблем замечено не было). Воздушный фильтр не забываем проверять.
  4. Электрика/Электроника - на моделях G2 как правило к нашему времени еще проблем не возникает, на G1 уже более прихотлива, обязательно сушим после глубокой воды. После грязи хорошо моем технику, дабы избежать гниения. Контакты обрабатываем спреем Liqui.
  5. Вариатор - если это Ваш первый квадроцикл, то до 1000 км вы порвете ремень с очень большой вероятностью. При самостоятельном ремонте после вскрытия обязательно продуваем патрубки, очищаем шкивы, проверяем обгонную муфту. Если пробег уже подходит к 2000 и более смотрим выработку на ведущем вариаторе (слайдеры, грузики), также выработку на поверхности трения ремня. Чистая поверхность - увеличение срока службы ремня. Ставим Gates на 500/650/800 кубов себе, ходят не хуже оригинала, стоят дешевле.


Возможно, какие-то моменты были не совсем понятны для Вас или же что-то упустил, напишите в комментариях, постараюсь объяснить и подсказать!

https://vk.com/zdsclub - подписывайтесь на нашу группу. В ней Вы можете посмотреть на наши проекты, взять что-то интересное для себя, а также первыми узнавать о скидках и акциях!

2 комментария
  • AnnaTer Zds-club - Запчасти для техники активного отдыха 10 февраля 2021 05:17
    https://t.me/Interpult бизнес сайтов в ТОП поисковых систем.
    Мы в PromoPult помогаем получить больше потенциальных клиентов и больше продаж с помощью SEO. Мы предлагаем эластичные и комплексные планы и стратегии SEO продвижения сайта, так что Вы имеете возможность воспользоваться отечественным полным спектром одолжений цифрового маркетинга, чтобы доминировать в конкурентной борьбе. Мы используем устойчивые способы, чтобы выстроить органический рейтинг, привлечь тонны естественных ссылок и расширить посещаемость Вашего сайта. Свяжитесь с нами прямо на данный момент по контактам на сайте, дабы узнать, как вы имеете возможность использовать SEO https://t.me/Interpult сайта и все наши услуги онлайн-маркетинга, дабы полностью раскрыть потенциал бизнеса и Вашего сайта в целом.
    Мы поможем модернизировать элементы Вашего сайта либо выстроить его с нуля, используя отечественные полностью оптимизированные ответы для веб-дизайна. Проверим, что Ваши брендовые активы вносят свой вклад в индивидуальность и репутацию Вашей компании. Эти элементы должны быть запоминающимися и узнаваемыми. Превратим случайных посетителей вашего сайта в платежеспособных клиентов. Вы сможете получить больше потенциальных клиентов и продаж, когда ваш сайт оптимизирован для конверсий. Сделайте лучший выбор для вашей компании.
    <a href=https://t.me/PromoPult>поисковое продвижение в seo</a>
  • AnnaTer Zds-club - Запчасти для техники активного отдыха 3 мая 2021 21:24
    Интернет-реклама по праву стала одним из основных инструментов продвижения товаров и услуг перманентно сегодняшний сеногной. Во многих странах расходы в любой момент продвижение в Интернете или Интернет-маркетинг превышают расходы в любой момент наружную рекламу, рекламу в печатных СМИ вдобавок рекламу перманентно телевидение. в свой черед это конечно оправдано, на выдержку до какой мере стремительный рост количества пользователей сетью Интернет создает благоприятные условия для развития Интернет-коммерции. Интернет вдобавок электронные хлебушек коммуникаций позволяют стократ сократить время всегда поиск как и обработку информации необходимой для совершения покупки. Нонче покупателям не есть смысл ходить по выставкам также магазинам, чтобы найти необходимый товар также привлекательные условия покупки. Покупателю ублаготвореннно ввести интересующий циркулирование в поисковой системе, позднее поддернуть несколько компаний, из числа первых в результатах поиска, чтобы сделать анализ предложений вдобавок подработать заказ. А продавцам товаров и услуг, также, чтобы наладить продажи, стоит только:
    создать веб-сайт располагавший к себе как и удобный для посетителя; правильно подобрать поисковые запросы; оптимизировать страницы веб-сайта; заказать простирание сайта , которое позволит ссылкам перманентно веб-сайт оказаться в первой десятке результатов поиска таких популярных систем, сколько Google или Yandex.
    Все без усилий, в возмещение выше позиция в поисковой выдаче, тем выше шансов продать товар или услугу. Дополнительные технологии продвижения позволяют сделать позиции сайта в результатах поиска похлеще стабильными, а равно как увеличить плотность упоминания о бренде, товаре, услугах.
    Создание вдобавок раскрутка сайтов - наша промысел!
    Interpult Studio специализируется на комплексном Интернет-маркетинге, а практически повсечастно комплексном продвижении в Интернете бизнеса наших клиентов. Являясь профессионалами, мы готовы выполнить практически любую задачу по продвижению товаров, услуг, компаний, брендов, проектов, сайтов, Интернет-магазинов в Интернете. Мы являемся проводниками комплексного подхода в Интернет-продвижении также сколько показала практика, это единственно верный подход, который позволяет достигнуть максимальной эффективности.
    Наши комплексные решения индивидуальны и направлены всегда достижение максимального результата.
    Наша миссия: способствовать продвижению товаров в свой черед услуг наших клиентов вследствие счет использования эффективных Интернет-технологий, а тоже внедрения инновационных подходов для создания возможностей укрепления как и повышения своих рыночных позиций.

    Interpult Studio

    http://donovanqsrm78899.blogoscience.com/4312076/
    https:///torgovaya.xyz/seo SERM: Управление репутацией компании

    <a href=https://ladygrand.ru/entry.php?45-%D3%ED%E8%F7%F2%EE%E6%E5%ED%E8%E5-%EC%F3%F0%E0%E2%FC%E5%E2-%E2-%D1%CF%C1&bt=16109>Стоит Ли Доверять Продвижение Сайта Seoшнику?</a> 442f086
Написать комментарий